Мы, участницы сообщества Devchat.ru, приветствуем креативность, индивидуальность и открытость. Мы хотим, чтобы девочки поддерживали друг друга, и считаем наш сайт идеальной площадкой для этого. Здесь мы можем доверять друг другу! А это значит, что тут не место оскорблениям, насмешкам и злобе.
Как убедиться, что у нас на портале никто никого не обижает? Мы внимательно читаем комментарии и следим за поведением пользователей:
Кроме того, что P&G имеет право отслеживать и удалять любой контент или его часть. Прими во внимание, что ты несешь полную ответственность за размещаемый тобой контент.
Еще пара пунктов, на которые тебе стоит обратить внимание:
На любой страничке нашего сайта есть кнопка «Пожаловаться». Если кто-то нарушает наши правила, нажми на такую кнопку. Давай вместе заботиться о нашем сообществе.
Помни, что любой материал, например, тексты, отзывы, фотографии, который ты постишь на сайте, может быть использован компанией P&G в различных СМИ – например, на других сайтах, в журналах или в книгах. Более подробно читай об этом на странице Правила и условия.